Инжерно-педагогический состав

Инжерно-педагогический состав

Список инженерно-педагогического состава Шиелийского индустриально-аграрного колледжа

 

Р/С ФИО Дни рождения Должность
  Мастера производственного обучения
1. Абилкаиров Маратбек Данабекович 23.01.1978 Мастер производственного обучения
2. Әшіров Лесбек Кенжебайұлы 27.01.1992 Мастер производственного обучения
3. Әбуов Қанат Пірназарұлы 29.01.1981 Мастер производственного обучения
4. Әлментаев Мейрамбек Шәмшіұлы 05.12.1962 Мастер производственного обучения
5. Бекшебаева Айгуль Ауезбековна 26.11.1990 Мастер производственного обучения
6. Башаров Қайрат Маратұлы 03.07.1992 Мастер производственного обучения
7. Бердіқұлов Жандәулет Дүйсенбайұлы 28.10.1985 Мастер производственного обучения
8. Бекмұханбетов Ардақ Мұратұлы 23.08.1994 Мастер производственного обучения
9. Белгібаева Күнсұлу Серікқызы 20.01.1964 Мастер производственного обучения
10. Даутбаев Махамбет Сейтжаппарұлы 27.06.1986 Мастер производственного обучения
11. Елеукеева Гүлмира Айтжанқызы 06.12.1972 Мастер производственного обучения
12. Ертаева Акмарал Ануарбековна 08.01.1972 Мастер производственного обучения
13. Избенова Айнагүл Кыдырбаевна 17.07.1970 Мастер производственного обучения
14. Жолымбетова Кулазия Бахытбековна 17.01.1987 Мастер производственного обучения
15. Киянбеков Ерденбек Асланбекович 08.10.1979 Мастер производственного обучения
16. Калдыбаева Фарида Ержановна 11.09.1988 Мастер производственного обучения
17. Қожахметова Назерке Мұратқызы 20.08.1993 Мастер производственного обучения
18. Меңлібай Қанат Әлматұлы 07.06.1973 Мастер производственного обучения
19. Назарұлы Дәулет 09.10.1981 Мастер производственного обучения
20. Ордабай Сағындық Күзембайұлы 31.07.1963 Мастер производственного обучения
21. Төлегенова Рыскүл Рахметуллақызы 09.01.1972 Мастер производственного обучения
22. Утебаева Ляззат Кыдыровна 03.01.1974 Мастер производственного обучения
23. Шалекеев Азат Сәбитұлы 09.08.1982 Мастер производственного обучения
24. Шабанов Нұрлыбай Серкебайұлы 29.09.1983 Мастер производственного обучения
25. Байтұрсынов Айболат Абайұлы 06.06.1991 Мастер производственного обучения
  Преподаватели
26. Асанова Салтанат Ақтайқызы 15.05.1980 Преподаватель
27. Ақшал Қалдыбай Балғабайұлы 07.05.1960 Преподаватель
28. Ахметова Гүлсара Жағыпбарқызы 02.05.1972 Преподаватель
29. Анламасова Умиткул Кыпшакбаевна 08.02.1967 Преподаватель
30. Аманбай Әбдімаулен Алтынбекұлы 04.02.1962 Преподаватель
31. Абдиров Мейржан Бактиярович 15.04.1986 Преподаватель
32. Алданазаров Базарбай Шакирбекович 14.03.1971 Преподаватель
33. Әбдірахманова Гүлмира Ермаханқызы 01.06.1985 Преподаватель
34. Бекжапбаров Рамазан Сердалыұлы 21.02.1995 Преподаватель
35. Дайрақулова Гүльмира Таубаевна 14.08.1979 Преподаватель
36. Досымова Гүлшат Бегмағанбетқызы 05.03.1975 Преподаватель
37. Еспанова Ұлжан Исаханқызы 15.03.1966 Преподаватель
38. Еспанова Есенкүл Исаханқызы 11.07.1961 Преподаватель
39. Жолдасова Асия Құрақбайқызы 09.01.1962 Преподаватель
40. Жагипбарова Роза Алиаскаровна 11.03.1966 Преподаватель
41. Жүнісбекова Гүлмира Жәнібекқызы 21.03.1975 Преподаватель
42. Жүзімова Фариза жумангалиевна 07.07.1991 Преподаватель
43. Жуманазарова Акнур Айтмухамедовна 20.04.1978 Преподаватель
44. Конысова Нургуль Асановна 13.10.1983 Преподаватель
45. Құлмағанбет Ерболат Бабайұлы 15.08.1966 Преподаватель
46. Құндызбаева Қарлығаш Жантасқызы 03.04.1985 Преподаватель
47. Қазыханов Орынбасар Әділханұлы 09.12.1989 Преподаватель
48. Құлматов Талгат Шәдинұлы 23.03.1965 Преподаватель
49. Махмутқызы Салтанат 15.05.1977 Преподаватель
50. Мұхамедхалилов Көркем Матуллаұлы 02.05.1986 Преподаватель
51. Мырзамұратов Абибулла Абдуллаұлы 27.09.1987 Преподаватель
52. Нарбай Гүлнәр Махмутәліқызы 20.04.1963 Преподаватель
53. Рахманберді Лиза Асылбекқызы 14.11.1986 Преподаватель
54. Сұлтанов Айдос Қалиұлы 21.11.1973 Преподаватель
55. Серикбаева Дариха Серикбаевна 12.11.1958 Преподаватель
56. Салауатқызы Айдана 09.07.1991 Преподаватель
57. Тәжімов Қанатбек Базарбекұлы 16.08.1965 Преподаватель
58. Ортаев Қуаныш айтуғанович 16.11.1990 Преподаватель